Главная / Заключение и расторжение брака / Ключникова ксения юрьевна судебный пристав алтайский край

Ключникова ксения юрьевна судебный пристав алтайский край

Судебный пристав


Posted By: 26.05.2016 656056, г. Барнаул, ул. Пушкина, 17Б email: +7 (38-52) 63-64-49 Вы можете задать интересующий вас вопрос на нашем . у судебных приставов. Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Мисюк Лариса Александровна 73852248682 Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Полуэктова Елена Геннадьевна 8,38552E+11 Заместитель начальника отдела Макарова Анна Владимировна 83852639656 Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Кондратьева Ольга Сергеевна 83852636449 Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Преснякова Светлана Юрьевна 83852639433 Начальник отдела — старший судебный пристав Турищева Татьяна Николаевна 73852636449 Старший инспектор-делопроизводитель Аничкина Елена Юрьевна Старший специалист 2 разряда Жданкина Ирина Владимировна 73852636449 Старший специалист 2 разряда Лихачева Анастасия Сергеевна +7(385)234-54-46 Старший специалист 2 разряда Попкова Елизавета Леонидовна 73852248915 Старший специалист 2 разряда Чебакова Ирина Валерьевна 83852242836 Старший специалист 3 разряда Сибикина Августа Ивановна 83852634561 Старший специалист 3 разряда Шейфер Ирина Владимировна 83852248682 -исполнитель Банина Оксана Геннадьевна 83852248543 -исполнитель Бахтинова Елена Викторовна 73852634104 -исполнитель Грекова Ольга Сергеевна 7,38553E+11 -исполнитель Джансаринова Зульфия Калымовна +7(385)266-73-77 -исполнитель Дорофеев Евгений Владимирович 73852667706 -исполнитель Климко Евгения Васильевна 73852639656 -исполнитель Клошинских Кристина Александровна 83852248543 -исполнитель Лепилова Татьяна Олеговна +7(385)263-96-56 -исполнитель Мамедов Джахид Афсар оглы 73852634104 -исполнитель Пучкина Евгения Владимировна +7(385)263-96-56 -исполнитель Пушкарева Ирина Юрьевна 73852248543 -исполнитель Харитонова Татьяна Александровна 7,38553E+11 -исполнитель Чуйкова Виктория Вячеславовна 73852634104 -исполнитель Шевченко Алексей Павлович 73852639656

Судебный пристав Кондратьева Ксения Юрьевна

Рыбинску № 2 ОСП по г. Рыбинску №1 и Рыбинскому району Отдел государственной службы и кадров, противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны Отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности Отдел материально-технического обеспечения Отдел организации дознания Отдел организации исполнительного производства Отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Отдел организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей Отдел правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан Отдел организационно-контрольной работы Первомайский РОСП Отдельные должности (по контрольно-ревизионной работе) Переславский РОСП Пошехонский РОСП Финансово-экономический отдел СОСП по ОУПД Ярославского областного, Арбитражного, гарнизонного военного судов Угличский РОСП УФССП России по Ярославской области Специализированный отдел оперативного дежурства Фрунзенский РОСП города Ярославля Ярославский РОСП УФССП России по Еврейской автономной области ОФССП России по Ненецкому АО УФССП России по Чукотскому АО УФССП России по Ямало-Ненецкому АО УФССП России по Республике Хакасия УФССП России по Чеченской Республике

Судебный пристав

Posted By: 30.05.2016 656002, г.

Барнаул, ул. Профинтерна, 50 email: +7 (38-52) 61-00-84 Вы можете задать интересующий вас вопрос на нашем . у судебных приставов. Ведущий специалист-эксперт (дознаватель) Волобуев Алексей Александрович 73852610194 Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Гусева Оксана Юрьевна 83852610122 Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) Ращупкина Татьяна Александровна +7(385)261-01-22 Главный специалист-эксперт (старший дознаватель) Первых Константин Борисович +7(385)261-00-84 Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Холошенко Наталья Николаевна +7(385)261-00-94 Заместитель начальника управления — заместитель старшего судебного пристава Воронкова Елена Сергеевна 73852610094 Начальник отдела — старший судебный пристав Васильева Елена Владимировна 73852610119 Начальник отдела — старший судебный пристав Константинова Оксана Анатольевна 73852610088 Старший специалист 2 разряда Осипенко Алена Сергеевна 73852610274 -исполнитель Азарова Юлия Сергеевна -исполнитель Аксенова Ольга Сергеевна 73852610122 -исполнитель Атаманская Анастасия Николаевна 73852610117 -исполнитель Аушакимов Талгат Иванович 73852345463 -исполнитель Бородина Евгения Сергеевна 73852610150 -исполнитель Бродская Ирина Анатольевна +7(385)261-01-38 -исполнитель Гусева Ирина Андреевна 73852610137 -исполнитель Дьякова Наталья Анатольевна 73852610138 -исполнитель Крюкова Александра Андреевна 83852610154 -исполнитель Морозова Ольга Анатольевна 73852610137 -исполнитель Сиренко Виктор Владимирович 73852610150 -исполнитель Стрелова Юлия Петровна +7(385)261-01-52 -исполнитель Сукеева Анна Ахмедовна 73852610152 -исполнитель Чеснокова Яна Юрьевна 83852610117

Судебный пристав

Васильевна 73854355160 Старший специалист 2 разряда Терентьева Наталья Анатольевна 73854355161 Старший специалист 2 разряда Фефелова Надежда Владимировна +7(385)432-67-12 Старший специалист 2 разряда (по информатизации) Лагунин Александр Викторович 73854355861 Старший специалист 3 разряда Фролова Ксения Викторовна 73854356005 (дознаватель) Герасимова Ольга Викторовна 73854355861 -исполнитель Безсонова Алена Владимировна 73854328083 -исполнитель Беляева Анастасия Владимировна 73854355157 -исполнитель Бухарина Анна Юрьевна 73854327137 -исполнитель Дучинская Екатерина Михайловна 73854356709 -исполнитель Жилкина Ольга Сергеевна 73854328966 -исполнитель Кондриков Антон Витальевич 73854336122 -исполнитель Конева Галина Борисовна 73854328083 -исполнитель Кувшинова Екатерина Сергеевна 73854328966 -исполнитель Лаптева Надежда Владимировна 73854327137 -исполнитель Медведева Наталья Александровна 73854328083 -исполнитель Минаева Елена Геннадьевна 73854327137 -исполнитель Озерова Наталья Николаевна 73854356005 -исполнитель Павлова Виктория Евгеньевна +7(385)435-67-08 -исполнитель Пинигина Людмила Николаевна 73854327137 -исполнитель Поликарпов Сергей Владимирович 73854356709 -исполнитель Попов

Судебный пристав Стародубцева Ксения Юрьевна

Перми ОСП по Осинскому р-ну МРОСП по исполнению Особых исполнительных производств ОСП по Бардымскому р-ну ОСП по Ильинскому р-ну ОСП по Индустриальному р-ну ОСП по Большесосновскому и Частинскому районам ОСП по Гайнскому р-ну ОСП по Дзержинскому р-ну № 1 г.Перми ОСП по Дзержинскому р-ну № 2 г.Перми ОСП по Еловскому р-ну ОСП по Карагайскому и Сивинскому районам ОСП по Кировскому р-ну г.Перми ОСП по Косинскому р-ну ОСП по Кочевскому р-ну ОСП по Красновишерскому р-ну ОСП по Куединскому р-ну

  • ОСП по Кунгурскому, Кишертскому и Березовскому районам ОСП по Уинскому р-ну ОСП по Ленинскому р-ну г.Перми ОСП по Мотовилихинскому р-ну г.Перми ОСП по Нытвенскому р-ну ОСП по Октябрьскому р-ну ОСП по Орджоникидзевскому р-ну г.Перми ОСП по Ординскому р-ну ОСП по г.Добрянке ОСП по Оханскому р-ну ОСП по Очерскому и Верещагинскому районам ОСП по Пермскому р-ну г.Перми ОСП по Свердловскому р-ну г.Перми № 1 ОСП по Свердловскому р-ну г.Перми № 2 ОСП по Суксунскому р-ну ОСП по Чердынскому р-ну ОСП по Чернушинскому р-ну ОСП по г.Березники и Усольскому району ОСП по г.Гремячинску ОСП по г.Губахе ОСП по г.Кизелу и г.

    Рекомендуем прочесть:  Узнать штраф гибдд по паспорту

    Судебный пристав Кондараки Ксения Юрьевна

    Если вдруг вы нашли ошибку, либо хотите дополнить или удалить информацию, напишите нам через Данный сайт не является официальным сайтом ФССП.

    Вся информация носит ознакомительный характер.

    Официальный сайт — fssprus.ru © 2020 Сайт судебных приставов — справочник телефонов и адресов

    Судебный пристав Юнусова Ксения Юрьевна

    Баковский РОСП Кр. Октябрьский РОСП Кстовский МОСП Кулебакский РОСП Лукояновский МОСП Лысковский МОСП Навашинский РОСП ОСП о Нижегородскому району ОСП по Автозаводскому району № 1 ОСП по Советскому району ОСП по Автозаводскому району № 2 ОСП по Канавинскому району ОСП по Ленинскому району ОСП по Московскому району ОСП по Приокскому району ОСП по Сормовскому району Отдел государственной службы и кадров УФССП России по Нижегородской области Павловский МОСП Отдел документационного обеспечения УФССП России по Нижегородской области Отдел информатизации и обеспечения информаионной безопасности УФССП России по Нижегородской области Отдел материально-технического обеспечения УФССП России по Нижегородской области Отдел организации дознания и административной практики УФССП России по Нижегородской области Отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов УФССП России по Нижегородской области Отдел организации работы по реализации имущества должников УФССП России по Нижегородской области Отдел организации розыска должников и их имущества УФССП России по Нижегородской области Отдел организационно-контрольной работы УФССП России по Нижегородской области Отдел организции исполнительного производства УФССП России по Нижегородской области Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП России по Нижегородской области Отдел по работе с обращениями граждан УФССП России по Нижегородской области

  • Отдел правового обеспечения УФССП России по Нижегородской области Отдел противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны УФССП России по Нижегородской области Первомайский РОСП Перевозский МОСП Пильнинский РОСП Починковский РОСП СОСП по ОИП СООД СОСП по ОУПДФС Саровский РОСП Семеновский МОСП Сеченовский РОСП Сергачский МОСП Сокольский РОСП Сосновский РОСП Спасский РОСП Тоншаевский РОСП УФССП России по Нижегородской области Уренский МОСП Финансово-экономический отдел УФССП России по Нижегородской области Чкаловский РОСП Шарангский РОСП Шатковский РОСП Шахунский МОСП УФССП России по Новгородской области УФССП России по Новосибирской области УФССП России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре УФССП России по Ростовской области УФССП России по Орловской области УФССП России по Пензенской области УФССП России по Псковской области УФССП России по Республике Саха (Якутия) УФССП России по Пермскому краю УФССП России по Республике Северная Осетия-Алания УФССП России по Самарской области УФССП России по Рязанской области УФССП России по Республике Калмыкия УФССП России по Карачаево-Черкесской Республике УФССП России по Сахалинской области УФССП России по Республике Татарстан УФССП России по Тамбовской области УФССП России по Тверской области УФССП России по Республике Тыва УФССП России по Челябинской области УФССП России по Тульской области УФССП России по Республике Карелия УФССП России по Забайкальскому краю УФССП России по Удмуртской Республике УФССП России по Ульяновской области УФССП России по Ярославской области УФССП России по Еврейской автономной области ОФССП России по Ненецкому АО УФССП России по Чукотскому АО УФССП России по Ямало-Ненецкому АО УФССП России по Республике Хакасия УФССП России по Чеченской Республике

    Судебный пристав


    порядка деятельности судов Костенко Александр Александрович +7(38471)5-21-24 по обеспечению установленного порядка деятельности судов Пахомов Артем Владимирович +7(38471)5-21-24 по обеспечению установленного порядка деятельности судов Пилипенко Александр Сергеевич +7(38471)5-21-24 по обеспечению установленного порядка деятельности судов Раимбердиев Роман Тургунбаевич +7(38471)5-21-59 по обеспечению установленного порядка деятельности судов Рубцов Николай Александрович +7(38471)5-21-24 по обеспечению установленного порядка деятельности судов Сурмин Олег Николаевич +7(384)715-21-59 по обеспечению установленного порядка деятельности судов Храпкин Александр Владимирович +7(38471)5-21-59 по обеспечению установленного порядка деятельности судов Хрюков Денис Александрович +7(38471)5-21-24 по обеспечению установленного порядка деятельности судов Хрюков Олег Александрович +7(38471)5-21-24 по обеспечению установленного порядка деятельности судов Эртель Владислав Николаевич +7(38471)5-21-24 по обеспечению установленного порядка деятельности судов (помощник дежурного) Хворов Александр Николаевич +7(38471)5-21-24 -исполнитель Артемьев Артем Витальевич +7(38471)5-21-59 -исполнитель Гайдаш Елена Ивановна +7(38471)5-21-24 -исполнитель Галаган Надежда Владимировна +7(38471)5-21-20 Судебный

    Судебный пристав Баракова Ксения Юрьевна

    Кирова ОРОГ ОСП №2 по Ленинскому району г.

    Кирова ОСП по Белохолуницкому району ОСП по Афанасьевскому району ОСП по Арбажскому району ОСП по Богородскому и Унинскому районам ОСП по Верхнекамскому району ОСП по Верхошижемскому району ОСП по Зуевскому и Фаленскому районам ОСП по Даровскому району ОСП по Куменскому району ОСП по Кильмезскому району ОСП по Лузскому району ОСП по Мурашинскому району УМО ОСП по Малмыжскому району ОСП по Нагорскому району ОСП по Октябрьскому району г.

    Кирова Слободской МРО СП ОСП по Оричевскому району ОСП по Опаринскому району ОСП по Орловскому району ОСП по Первомайскому району г.

    Кирова ОСП по Подосиновскому району ОСП по Пижанскому району ОСП по Уржумскому району ОСП по Сунскому и Немскому районам ОСП по Шабалинскому и Свечинскому районам Омутнинский МРО СП СО СП по ОУПДС по г. Кирову СООД Руководство ОСП по Санчурскому району ФЭО Юрьянский МРО СП УФССП России по Республике Коми УФССП России по Республике Алтай УФССП России по Калининградской области УФССП России по Республике Марий Эл УФССП России по Камчатскому краю УФССП России по Тюменской области УФССП России по Калужской области УФССП России по Кемеровской области УФССП России по Костромской области УФССП России по Курской области УФССП России по Липецкой области УФССП России по Республике Мордовия УФССП России по Московской области УФССП России по Магаданской области УФССП России по Мурманской области УФССП России по Нижегородской области УФССП России по Новгородской области УФССП России по Новосибирской области УФССП России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре УФССП России по Ростовской области УФССП России по Орловской области УФССП России по Пензенской области УФССП России по Псковской области УФССП России по Республике Саха (Якутия) УФССП России по Пермскому краю УФССП России по Республике Северная Осетия-Алания УФССП России по Самарской области УФССП России по Рязанской области УФССП России по Республике Калмыкия УФССП России по Карачаево-Черкесской Республике УФССП России по Сахалинской области УФССП России по Республике Татарстан УФССП России по Тамбовской области УФССП России по Тверской области УФССП России по Республике Тыва УФССП России по Челябинской области УФССП России по Тульской области УФССП России по Республике Карелия УФССП России по Забайкальскому краю УФССП России по Удмуртской Республике УФССП России по Ульяновской области УФССП России по Ярославской области УФССП России по Еврейской автономной области ОФССП России по Ненецкому АО УФССП России по Чукотскому АО УФССП России по Ямало-Ненецкому АО УФССП России по Республике Хакасия УФССП России по Чеченской Республике

    Судебный пристав Бычкова Ксения Юрьевна

    Оренбурга Новосергиевский РОСП ОСП Ленинского района г. Оренбурга ОСП Ленинского района г.

    Орска ОСП Октябрьского района г.

    Орска Шарлыкский РОСП ОСП Промышленного района г. Оренбурга ОСП Советского района г.Орска ОСП Центрального района г.

    Оренбурга Октябрьский РОСП Оренбургский РОСП Ясненский РОСП Отдел государственной службы и кадров Отдел документационного обеспечения Отдел материально-технического обеспечения Отдел организации исполнительного производства Отдел организации работы по реализации имущества должников Отдел организации работы по розыску должников и их имущества Отдел организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации Отдел по работе с обращениями граждан Отдел противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны Первомайский РОСП Переволоцкий РОСП Пономаревский РОСП Руководство Отдел организации дознания и административной практики СООД Отдел правового обеспечения СОСП по ОУПДС по охране Оренбургского областного суда и Арбитражного суда Сакмарский РОСП Саракташский РОСП Светлинский РОСП Сорочинский РОСП Соль- Илецкий РОСП Тоцкий РОСП Тюльганский РОСП Северный РОСП Финансово-экономический отдел Ташлинский РОСП УФССП России по Вологодской области УФССП России по Воронежской области УФССП России по Смоленской области УФССП России по Томской области УФССП России по Ивановской области УФССП России по Иркутской области УФССП России по Республике Дагестан УФССП России по Кировской области УФССП России по Республике Коми УФССП России по Республике Алтай УФССП России по Калининградской области УФССП России по Республике Марий Эл УФССП России по Камчатскому краю УФССП России по Тюменской области УФССП России по Калужской области УФССП России по Кемеровской области УФССП России по Костромской области УФССП России по Курской области УФССП России по Липецкой области УФССП России по Республике Мордовия УФССП России по Московской области УФССП России по Магаданской области УФССП России по Мурманской области УФССП России по Нижегородской области УФССП России по Новгородской области УФССП России по Новосибирской области УФССП России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре УФССП России по Ростовской области УФССП России по Орловской области УФССП России по Пензенской области УФССП России по Псковской области УФССП России по Республике Саха (Якутия) УФССП России по Пермскому краю УФССП России по Республике Северная Осетия-Алания УФССП России по Самарской области УФССП России по Рязанской области УФССП России по Республике Калмыкия УФССП России по Карачаево-Черкесской Республике УФССП России по Сахалинской области УФССП России по Республике Татарстан УФССП России по Тамбовской области УФССП России по Тверской области УФССП России по Республике Тыва УФССП России по Челябинской области УФССП России по Тульской области УФССП России по Республике Карелия УФССП России по Забайкальскому краю УФССП России по Удмуртской Республике УФССП России по Ульяновской области УФССП России по Ярославской области УФССП России по Еврейской автономной области ОФССП России по Ненецкому АО УФССП России по Чукотскому АО УФССП России по Ямало-Ненецкому АО УФССП России по Республике Хакасия УФССП России по Чеченской Республике

    Судебный пристав Аксенова Ксения Юрьевна

    Архангельска ОСП по Коношскому району ОСП по Ленскому району ОСП по Ломоносовскому округу города Архангельска ОСП по Лешуконскому району ОСП по Мезенскому району ОСП по Новодвинску ОСП по Няндомскому району ОСП по Октябрьскому округу г.

    Архангельска ОСП по Онежскому району ОСП по Пинежскому району ОСП по Плесецкому району и г. Мирный ОСП по Приморскому району ОСП по Соломбальскому округу города Архангельска ОСП по Устьянскому району ОСП по Холмогорскому району ОСП по Шенкурскому району ОСП по г.